Страницы

четверг, 1 июля 2010 г.

Учиться,учиться и учиться!!!!

 Этой весной мне предложила моя знакомая ,по интернету,Нелли,из Полевского- ПОУЧИТЬСЯ! Предложение я приняла.Давно видела ,что люди пишут,"ведут"т.н.БЛОГИ. Я считала,что надо их вести тому,кто может что-то необычное сказать другим.А в таком потоке информации трудно чем-то удивить,сказать что-то необыкновенное,зацепить,заякорить блуждающих в этой огромной паутине.

           Зашла на сайт,увидела парня с широкой,обаятельной улыбкой и поверила ему,что у него есть чему учиться.Зовут его ПАВЕЛ ЛАПШИН,это я к тому,что если Вас,дорогой гость,кто-то пригласит на его школы-садитесь за парту смело.Есть чему учиться.
           Не знаю как у всех остальных моих одношкольников,а у меня совсем было не таким представление о БЛОГАХ. К стати сказать,что когда я дала ссылку на свой блог знакомой,а в блоге было только 3 моих статьи и ни в одной не было о бизнесе,она сказала,что зачем тратить время на такие откровения.

                Я поняла,что БЛОГ -это в первую очередь представление нашего внутреннего мира,а он у всех разный,интересный,неповторимый,это правда.Павел в очень непринуждённой форме позволяет нам всему обучаться.От занятия к занятию наши отчёты о выполнении задания становятся всё интересней,откровенней.Мы никогда не виделись друг с другом,а создаётся такое ощущение.что знакомы,начинаем общаться в скайпе.Т.е.наш земной шарик становится таким маленьким,что часто в скайпе,на каком-то сайте появляются общие знакомые,а значит друзья.
 
            Желаю всем -кто продолжает учёбу успехов в дальнейшем обучении.До встречи на просторах необъятного и такого интересного,объединяющего все континенты,национальности-
Нового Мира под названием интернет!  Блог Школы: http://schoollapshinapavla.blogspot.com/

3 комментария:

  1. Людмила, благодарю за статью и тёплые слова в адрес Школы.

    Желаю самореализации на просторах интернета.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людмила!
    Присоединяюсь, у каждого из нас что-то уникальное, личное, красивое, душевное. Блог очень помогает раскрыться.
    И вам всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить